Past - No Sale Price
Lot 46

Marco Gastini (Turin/Torino 1938 – 2018) Senza titolo, 1974;Tecnica mista su cartone, 55,5 x 77,5 cm,
al retro del cartone bozza di lavoro non finito
Firma e data al retro
Provenienza: Galleria Il Sole di Bolzano, ivi
acquistato dall’attuale proprietario
E‘ in corso la richiesta di archiviazione presso
l’archivio Marco Gastini di Torino
Date
27 Nov 2020
Location
Italy