LOT 46

Marco Gastini (Turin/Torino 1938 – 2018) Senza titolo, 1974;Tecnica mista su cartone, 55,5 x 77,5 cm,
al retro del cartone bozza di lavoro non finito
Firma e data al retro
Provenienza: Galleria Il Sole di Bolzano, ivi
acquistato dall’attuale proprietario
E‘ in corso la richiesta di archiviazione presso
l’archivio Marco Gastini di Torino
Invia un messaggio

27 Nov 2020
Italy, Bronzolo

Firma e data al retro
Invia un messaggio

27 Nov 2020
Italy, Bronzolo