Marguerite BORDET
Marguerite BORDET
Marguerite BORDET (1909-2014)
Le rêve
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /175 ex.
Sur vélin BFK Rives 49,5 x 64,5 cm
Très bon état, des petites marques de manipulation
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Marguerite BORDET
Marguerite BORDET (1909-2014)
Le rêve
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /175 ex.