LOT 354

Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) "Goldoni", 1977

Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) "Goldoni", 1977. Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche 13/99.
26.5 x 23 cm (Planche), 49 x 34.5 cm (Papier)
Référence:

Pour une épreuve gouachée sur fond lithographique, voir Notes: Weelen-Jaeger 3033 & 3034.

ArtContemporain;BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

Référence:

ArtContemporain;BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne