LOT 92

Marie Abraham ROSALBIN DE BUNCEY (1833-1891)
Labourage à Coucy (Aisne)
Huile sure toile
Signé et titré au dos du châssis: "Rosalbin Labourage à Coucy (Aisne)"
65 x 97 cm
(restaurations)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Labourage à Coucy (Aisne)
Huile sure toile
65 x 97 cm
(restaurations)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels