LOT 138-066488/0001
Marie Joseph Leon Iwill
(Paris 1850-1923) Partie aus Venedig, signiert Iwill, Öl auf Karton, 48 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
09 Jul 2019
Austria, Vienna
09 Jul 2019
Austria, Vienna