LOT 334

Marilyn Monroe
Tirage couleur contrecollé sur aluminium, format 68.5 x 52 .7 cm, signé et numéroté 106/110 a l'encre argent sur l'image
Certificat d'authenticité

31 May 2022

Marilyn Monroe
Certificat d'authenticité

31 May 2022