LOT 334
Marilyn Monroe
Tirage couleur contrecollé sur aluminium, format 68.5 x 52 .7 cm, signé et numéroté 106/110 a l'encre argent sur l'image
Certificat d'authenticité
31 May 2022
Marilyn Monroe
Certificat d'authenticité
31 May 2022