LOT 38

Marina, Bernard Benedict Hemy (Newcastle, 1855 - 1913)

Firmato e datato in basso a destra: B.B. Hemy 1896
acquerello su carta applicata su tavola
36x50

22 Sep 2021
Italy

36x50

22 Sep 2021
Italy