LOT 39
Marina con pescatori, Pittore della fine del XIX secolo
Firma non identificata e data in basso a sinistra: febbraio 1897
olio su tela
29x53
22 Sep 2021
Italy
olio su tela
29x53
22 Sep 2021
Italy