LOT 34

Mario Nigro (Pistoia 1917 – Livorno 1992) Senza titolo, 1986;Acquerello su carta, 70 x 100 cm
Firma e data
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy

Firma e data
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy