LOT 212

Mario PASSARELLI

Mario PASSARELLI

"Pecheurs". Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 65 cm

26 May 2023
France, Aix En Provence

Mario PASSARELLI

26 May 2023
France, Aix En Provence