Past - No Sale Price
Lot 50

Mark Tobey (Centerville 1890 - Basel/ Basilea 1976) Ohne Titel, 1961;Tempera su carta intelata, 17,6 x 27, 8 cm
Firma e data (Tobey 61)
L’opera è accompagnata da autentica su
fotografia del Committee Mark Tobey datata
Münster 04 giugno 2018
Provenienza: Collezione privata
Date
27 Nov 2020
Location
Italy