LOT 11 -

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Etruria Orizontale, aus dem Zyklus: Etruria, im Druck signiert: Prachensky, um 2012, bezeichnet: H. C. (hors de commerce), Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgroßer Druck, ca. 57 x 76,5 cm, gedruckt bei: Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, mit dem Prägestempel: in Memoriam Markus Prachensky Etruria, sauberes Blatt (SLS) Ruf 800

04 May 2021
Austria, Linz

(Innsbruck 1932-2011 Wien)

04 May 2021
Austria, Linz