LOT 41
Marseille Assiette à bord contourné à décor... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés
Marseille Assiette à bord contourné à décor camaïeu vert d un jeté de fleurs. Fabrique de Savy, XVIIIe siècle. Diamètre : 24 cm
05 Nov 2021