LOT 45
*Martínez Fernández. Convento de la Misericordia
"Convento de la Misericordia,Conil". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 47 x 39 cm
Autor
*MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
Título
Convento de la Misericordia,Conil
Medidas
47 x 39 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
*MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
Título
Medidas
47 x 39 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid