LOT 17

Masque miniature Dan, République de Côte... - Lot 17 - Binoche et Giquello

Masque miniature Dan, République de Côte d'Ivoire
Bois, patine noire croûteuse
H. 7,5 cm
Miniature Dan mask, Ivory Coast
H. 2 15/16 in
Provenance :
- Ancienne collection Jean-Paul Delcourt

17 Dec 2021

Bois, patine noire croûteuse
H. 7,5 cm
H. 2 15/16 in
Provenance :

17 Dec 2021