LOT 322-738566/0001
Massive Durchzugskette mit Amethyst Anhänger
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 und 1902-1922, 1 Schuber mit Kettenteil, 1 Anhänger, facettierter Amethyst, tlw. durchbrochen /floral gearbeitet, beweglich montiert, Länge ca. 49 cm, Panzermuster, massive Ausführung, 73,8 g, altersübliche Gebrauchsspurenøx
12 Sep 2019
Austria, Vienna
12 Sep 2019
Austria, Vienna