LOT 538
Mathurin MOREAU (1822-1912)
Semiramis ou La Reine de Babylone
Bronze patiné, signé sur la terrasse
H.: 73 cm (petites usures à la patine)
02 Feb 2022
France, Nantes
Mathurin MOREAU (1822-1912)
02 Feb 2022
France, Nantes