LOT 97
Maurice B. LEMAÎTRE (né en 1929)
Maurice B. LEMAÎTRE (né en 1929):
PÊCHEUR EN BORD DE RIVIÈRE, AUTOMNE À PALLUEL.
Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos.
50 x 65 cm.
Léger enfoncement.
14 Dec 2021
50 x 65 cm.
Léger enfoncement.
14 Dec 2021