LOT 97

Maurice B. LEMAÎTRE (né en 1929)

Maurice B. LEMAÎTRE (né en 1929):

PÊCHEUR EN BORD DE RIVIÈRE, AUTOMNE À PALLUEL.
Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos.
50 x 65 cm.
Léger enfoncement.

14 Dec 2021

50 x 65 cm.
Léger enfoncement.

14 Dec 2021