LOT 3

Maurice Denis 1870–1943

Visitation, 1896
Öl auf Malkarton
unten rechts monogrammiert MAVD
22 x 29 cm
Provenance

Nachlass Florence und Antoine Poncet

SALEROOM NOTICE: Die Datierung des Werkes ist 1896.

21 Jun 2023
Switzerland, Basel

Visitation, 1896
Öl auf Malkarton
22 x 29 cm
Provenance

21 Jun 2023
Switzerland, Basel