Maurice Denis 1870–1943
Visitation, 1896
Öl auf Malkarton
unten rechts monogrammiert MAVD
22 x 29 cm
Provenance
Nachlass Florence und Antoine Poncet
SALEROOM NOTICE: Die Datierung des Werkes ist 1896.
Visitation, 1896
Öl auf Malkarton
22 x 29 cm
Provenance