LOT 5

Maurice Denis 1870–1943

Marthe aux cheveux défaits, 1904
Öl auf Leinwand
oben rechts signiert, bezeichnet und datiert MAURICE DENIS.FLOR.1904
73 x 60 cm
Provenance

Nachlass Florence und Antoine Poncet

21 Jun 2023
Switzerland, Basel

Öl auf Leinwand
73 x 60 cm
Provenance

21 Jun 2023
Switzerland, Basel