Maurice Denis 1870–1943
Marthe aux cheveux défaits, 1904
Öl auf Leinwand
oben rechts signiert, bezeichnet und datiert MAURICE DENIS.FLOR.1904
73 x 60 cm
Provenance
Nachlass Florence und Antoine Poncet
Öl auf Leinwand
73 x 60 cm
Provenance