LOT 953

Maurice ESTEVE (1904-2001) Roussadou - 1974 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 39/50 en bas à gauche 40 x 31 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes