LOT 53
Maurice HAGEMANS École belge (1852-1917)
Aquarelle sur papier: Pêcheurs au bord de la Meuse.
Signée: M. Hagemans.
Dim.: 42 x 84 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Signée: M. Hagemans.
Dim.: 42 x 84 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels