Past - No Sale Price
Lot 651

Maurice de Vlaminck, 1876 Paris – 1958 Rueil-la-Gadelière

Maurice de Vlaminck, 1876 Paris – 1958 Rueil-la-Gadelière VASE DE FLEURS Öl auf Leinwand. 65 x 54 cm. Unten rechts signiert. Beigegeben ein Zertifikat des Wildenstein Institute. In einem braunen Tongefäß, welches bei de Vlaminck öfters vorkommt und bei welchem man den sonst sichtbaren Henkel nicht erkennen kann, da er auf der Rückseite zu... more
Date
30 Jun 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne