Past - No Sale Price
Lot 659

Maurice de Vlaminck, 1876 Paris – 1958 Rueil-la-Gadelière

Maurice de Vlaminck, 1876 Paris – 1958 Rueil-la-Gadelière VASE DE FLEURS Öl auf Leinwand. 46 x 38 cm. Rechts unten signiert „Vlaminck“. Auf Keilrahmen rückwärtig Etikett mit Künstlerverweis. Beiliegend eine Kopie der Bestätigung des Wildenstein-Institute mit der Referenznummer 1284 vom 22. Oktober 1993. Auf einer kaum als solche erkenntlichen... more
Date
30 Jun 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne