LOT 36
Mauro Staccioli (Volterra 1937 – Mailand/Milano 2018) Senza titolo, 1995;Tecnica mista su carta, 14,6 x 29,2 cm
Firma e data
Provenienza: già collezione Piero Siena
Bolzano, collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma e data
Bolzano, collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy