Max Bill
Winterthur 1908 - 1994 Berlin
Einheit aus drei gleichen Volumen
Plexiglas in Rot, Blau und Gelb
1968
55x55x55 cm
Signatur
Am Ende des gelben Stabes geschlagen signiert "max bill" und nummeriert "9/2000"
Zustand
Dem Alter entsprechend minim berieben
Erläuterungen
Die Edition in 55 cm Länge
% from the market value
Winterthur 1908 - 1994 Berlin
1968
55x55x55 cm
Signatur
Zustand
Erläuterungen
Die Edition in 55 cm Länge
% from the market value