Max Ernst - Mur et Soleil
Max Ernst - Mur et Soleil_x000D_
_x000D_
Sérigraphie & lithographie originale sur papier_x000D_
Signée au crayon et numérotée 26 / 100 ex_x000D_
Éditeur : Galerie Kornfeld, Bern, 1970_x000D_
Portfolio : Kunst Fur Forschung_x000D_
Très bon état_x000D_
72 x 53 cm_x000D_
_x000D_
Original silkscreen & lithograph on paper_x000D_
Hand signed & numbered 26 / 100 ex_x000D_
Editor: Galerie Kornfeld, Bern, 1970_x000D_
Very good condition_x000D_
72 x 53 cm
_x000D_
Très bon état_x000D_
72 x 53 cm_x000D_
_x000D_
Very good condition_x000D_
72 x 53 cm