LOT 0074

Max Ernst - Mur et Soleil

Max Ernst - Mur et Soleil
Sérigraphie & lithographie originale sur papier
Signée au crayon et numérotée 26 / 100 ex
Éditeur : Galerie Kornfeld, Bern, 1970
Portfolio : Kunst Fur Forschung
Très bon état
72 x 53 cm
Original silkscreen & lithograph on paper
Hand signed & numbered 26 / 100 ex
Editor: Galerie Kornfeld, Bern, 1970
Very good condition
72 x 53 cm

19 Jul 2020
Switzerland, Neuchatel

Max Ernst - Mur et Soleil
Très bon état
72 x 53 cm
Very good condition
72 x 53 cm

19 Jul 2020
Switzerland, Neuchatel