Sold
Lot 0498

Max Ernst

Max Ernst 1891 Brühl - 1976 Paris La cloche. Farbaquatinta auf Papier. Signiert unten rechts, nummeriert unten links 48/99. 56,5 x 38 cm. Gerahmt.
Date
06 Jun 2020
Location
Germany, Heilbronn

Suggested Available Lots