LOT 195-037186/0002

Max Mayerhofer *

(München 1875-1950) Reiter in Landschaft, signiert oben links: Mayerhofer Max, Kohlestiftzeichnung auf Papier, ca. 12 x 22 cm, verglast, gerahmt

13 Aug 2019
Austria, Salzburg

13 Aug 2019
Austria, Salzburg