LOT 339
Max Sparer (Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968), Paesaggio delle Dolomiti;Olio su tela, 88,5 x 114,5 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo