LOT 340

Max Sparer (Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968), Santa Maddalena con Catinaccio, 1940;Olio su cartone, 33 x 47,5 cm, in cornice
Firma e data
Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo

Firma e data
Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo