LOT 927

Maxime BLACHER (né en 1980) New York Liberty Sérigraphie en couleur sur papier Signé et numéroté 1/10 en bas à gauche 70 x 50 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes