LOT 926

Maxime BLACHER (né en 1980) Octopus Sérigraphie en couleur sur papier Signé et numéroté 1/10 en bas à gauche 50 x 70 cm Certificat de l'artiste

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes