LOT 928

Maxime BLACHER (né en 1980) Peace City Sérigraphie en couleur sur papier Signé et numéroté 1/10 en bas à droite 50 x 70 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes