LOT 61
Médaille cambodgienne
CAMBODGE
Médaille en argent doré (800 °/°°) à décor d'un temple Khmer sur fond émaillé vert, la monture à décor rayonnant.
Poids brut : 13,4 gr.
D : 4 cm
On y joint un pendentif en métal argenté et rehauts d'émail représentant une danseuse cambodgienne.
28 Oct 2021
CAMBODGE
Poids brut : 13,4 gr.
D : 4 cm