LOT 66

Médaille en bronze doré réalisée pour les 50 ans de la Grande Loge Féminine de France et numérotée 34. Tirage spécial de 1000 exemplaires pour la Grande Loge Féminine de France. Fabriquée par la société Pichard SA à Saumur France.
Diam.: 6,50 cm. Avec son écrin rouge d’origine et son certificat

07 May 2021

07 May 2021