Sold
Lot 2733

Mednyanszky, Laszlo

(1852 Beczko - Wien 1919). Winterwald. Öl auf Karton, 1917. 36 x 50 cm. Re. unt. sign., verso Ausstellungsaufkleber der "Dielo, podniku SFVU, Bratislava", Ciso katalogu 224/A2, mit Name, Titel und Datum. Gerahmt.
Date
02 Jul 11:00 - 04 Jul 2020
Location
Germany, Pforzheim