Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Sonja Soup, aus der Reihe: Campbell's Soup Blondes, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 125/450, um 2016, herausgegeben von: LEVI Galerie Hamburg, gedruckt bei: Kerber Verlag, Bielefeld/Berlin, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 30 x 22,4 cm, WVZ Hilger OL 5-16 (SLS) Ruf 500