LOT 43
Ménagère en argent modèle à filets et spatule découpée agrafée, chiffrée CP comprenant : douze couverts de table et douze couverts à entremets
Poinçon : Minerve
Maître - Orfèvre : VB
Poids : 2936 g BL
19 Sep 2020
Poinçon : Minerve
Maître - Orfèvre : VB
Poids : 2936 g BL