LOT 83

Mensola in ferro battuto

Mensola in ferro battuto

Mensola in ferro battuto
XX secolo
decorata a mano con volute e motivi floreali, ripiano in vetro
cm 39x39x22
lievi difetti

Time
06 Nov 2021

Mensola in ferro battuto

Mensola in ferro battuto
XX secolo
cm 39x39x22
lievi difetti

Time
06 Nov 2021