LOT 2827
Mensola in legno intagliato e laccato scolpito a raffigurare il volto di Mercurio tra girali fogliati e frutti (cm 50 x 80 ca) (lievi difetti)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan