LOT 788
Mesa de despacho de tipo pedestal. S. XIX
Mesa de despacho de tipo pedestal "pedestal desk". Realizada en maderas nobles tallada y torneada. Dos pedestales con cajones a los lados. Sobre con dos cajones centrales. Inglaterra, S. XIX. 80 x 76 x 133 cm
País
Inglaterra
Medidas
80 x 76 x 133 cm
25 Nov 2021
Spain, Madrid
País
Inglaterra
Medidas
80 x 76 x 133 cm
25 Nov 2021
Spain, Madrid