LOT 84
Métillard
Fond orange, 1966
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
H_53 cm L_64 cm
16 Jul 2021
Fond orange, 1966
Huile sur toile.
H_53 cm L_64 cm
16 Jul 2021