LOT 928
Meuble: (7) Salon de style Louis XV époque Napoléon III en noyer sculpté et velours: canapé, 2 fauteuils, 4 chaises (ds l'état)
06 Dec 2021
Belgium, Mons
06 Dec 2021
Belgium, Mons