Meuble Design - Marcel BREUER (1902-1981) (d’après) Lot de 4 fauteuils Designer & GAVINA Éditeur
Dimensions: 650mm x 760mm x 740mm
Poids (Kg): 31kg
Etat: Après vérification - bon état - patine d'usage - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: MARCEL BREUER GAVINA WASSILY
Design Furniture - Marcel BREUER (1902-1981) (after) Lot of 4 Designer & GAVINA Editor armchairs
尺寸: 650mm x 760mm x 740mm
重量 (Kg): 31kg
状: After verification - good condition - patina of use - no restoration - no repair
作者/艺术家: MARCEL BREUER GAVINA WASSILY
Poids (Kg): 31kg
尺寸: 650mm x 760mm x 740mm
重量 (Kg): 31kg