LOT 268

Meuble Design - Marcel BREUER (d'après) & THONET (éditeur) Suite de 8 Chaises en métal tubulaire chromé, modèle s32, Fonds de siège et de dossier, cannés à entourage de bois noirci. usures

Dimensions: 550mm x 450mm x 790mm
Poids (Kg): 31kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Marcel BREUER et THONET

Design Furniture - Marcel BREUER (after) & THONET (editor) Suite of 8 Chairs in chromed tubular metal, model s32, Seat and backrest, caned with blackened wood surround. wear
尺寸: 550mm x 450mm x 790mm
重量 (Kg): 31kg
作者/艺术家: Marcel BREUER et THONET

11 Oct 2020
Luxembourg

Poids (Kg): 31kg

尺寸: 550mm x 450mm x 790mm
重量 (Kg): 31kg

11 Oct 2020
Luxembourg