LOT 53

Meuble à hauteur d'appui ouvrant par deux portes en bois noirci et marqueterie dite Boulle. Les portes à décor de médaillon. Dessus de marbre blanc. Ornementation de bronze tels que espagnolettes, fleurettes, rocailles, frises Epoque Napoléon III H : 111 - L : 124 - P ; 42 cm (la frise bronze ornant la plinthe verdie par endroits)

18 Feb 2024
France, Le Mans

18 Feb 2024
France, Le Mans