LOT 0028

Meuble d'appui Napoléon III dans le goût de

Henri Dasson (1825-1896), dans le goût de, meuble d'appui de style Louis XVI et d'époque Nap. III à incrustations de baguettes de laiton laqué noir avec montures en bronze doré, dessus de marbre blanc.H. 111x141.5x45 cm
Condition Report: avec clé

24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne

Condition Report: avec clé

24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne