LOT 130
Meuble vitrine Art nouveau en noyer (?) sculpté à décor de "Pampres" ouvrant par deux portes vitrées dans la partie supérieure surmontant deux tiroirs et deux portes pleines dans la partie basse. Ornementation en bronze doré. Epoque: c. 1900...
Meuble vitrine Art nouveau en noyer (?) sculpté à décor de "Pampres" ouvrant par deux portes vitrées dans la partie supérieure surmontant deux tiroirs et deux portes pleines dans la partie basse. Ornementation en bronze doré. Epoque: c. 1900. Dim.:+/-142x
25 Jan 2022
Belgium, Brussels